ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent Bayerischer Sportschützenbund - Bezirk Oberfranken

Sportleitung

Walter Horcher

1. Bezirkssportleiter

Walter Horcher

Mittelweg 1
96179 Rattelsdorf

09547-60199
09547-871323
w.horcher@bssb-ofr.de

Torsten Spickmann

Stellv. Bezirkssportleiter

Torsten Spickmann

Brückenstr. 17
96271 Grub am Forst


0151-40420299
t.spickmann@bssb-ofr.de

Thomas Bader

Stellv. Bezirkssportleiter

Thomas Bader

Kreuzweg 3
91083 Igelsdorf

09133-789401
0322-23787658
t.bader@bssb-ofr.de

Markus Kranitzky

Stellv. Bezirkssportleiter

Markus Kranitzky

Friedrich-Rückert-Str. 29
95032 Hof

09281-821618
09281-5405517
m.kranitzky@bssb-ofr.de

Walter Horcher

RWK-Leiter Oberfrankenliga LG

Walter Horcher

Mittelweg 1
96179 Rattelsdorf

09547-60199
09547-871323
w.horcher@bssb-ofr.de

Thomas Bader

RWK-Leiter LG | LP | SpoPi

Thomas Bader

Kreuzweg 3
91083 Igelsdorf

09133-789401
0322-23787658
t.bader@bssb-ofr.de

Werner Hackenschmidt

RWK-Leiter VL

Werner Hackenschmidt

Wiesenweg 7
95686 Fichtelberg

09272-6363
0171-4048061
09272-963488
w.hackenschmidt@bssb-ofr.de

Claus Geuther

RWK-Leiter Oberfrankenliga LP

Claus Geuther

Herrngasse 13
96450 Coburg


0171-1245084
claus.geuther@bssb-ofr-nord.de

Oliver Lechner

1. Gausportleiter West

Oliver Lechner

09546-6548
0170-5131765
09546-1627
gsp@gau-ofrwest.de

Günter Schlenzig

1. Gausportleiter Nord

Günter Schlenzig

Veilchenweg 10
96450 Coburg

09561-94292
09561-238613
guenter.schlenzig@t-online.de

Markus Kranitzky

1. Gausportleiter Nord-Ost

Markus Kranitzky

Friedrich-Rückert-Str. 29
95032 Hof

09281-821618
09281-5405517
m.kranitzky@bssb-ofr.de

Christa Häußinger

1. Gausportleiter Süd

Christa Häußinger

Rebenstr. 36
95326 Kulmbach

09221-81881
haeussinger.christa@bssb-ofr-sued.info


Schützengaue